Форум

Форум района Люблино (6)

Добавить тему

Развязки в Марьино на пересечении мкад реконструируют - дождались! )

20 февраля 2018
Судя по количеству воплей в соцсетях и пробкам, проблема волновала не меня одного и, наконец вышла в критическую стадию - (неужели!) ей занялись. На период строительства нас ожидает год ада, но, надеюсь, все будет не зря и наконец-то вдохнем посвободнее!! Правда, этот год еще надо пережить :EE
Развязки на пересечении МКАД с Бесединским, Осташковским и Алтуфьевским шоссе реконструируют
«Уже начались работы на пересечении Московской кольцевой автодороги с Бесединским шоссе. Кроме того, будут модернизированы развязки на пересечении МКАД с Осташковским и Алтуфьевским шоссе», – сказал..
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные пробки; Ремонт дорог
Автор: Marine

Посередине дороги на Люблинской улице появилась выбоина

20 января 2018
Посередине дороги на Люблинской улице появилась выбоина
На Люблинской улице напротив Люблинского пруда на дороге возле колодца появилась выбоина. Края у ямы острые и несколько автовладельцев уже повредили колёса. Место не огорожено и опасное в плане ...
Я в нее попала уже ! Колеса остались целы но в зад мне чуть не влетели! Чем занимаются дорожные службы непонятно ((((
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Ремонт дорог
Автор: Мари-мари

Люблино в первой пятерке по количеству аварий

11 февраля 2016
Мы попали в топ-5 самых аварийных районов города. Заняли «почётное» четвёртое место. За прошлый год случилось почти 150 аварий. Как вы считаете, это у нас такие плохие дороги, или сами водить не умеем?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Слава

Разметка на Краснодарской улице около бывшей пицерии

12 апреля 2017
У меня вопрос, сделали новою разметку около бывшей пиццерии дом 58Г кажется. Мне интересно каким образом повернуть во двор, двигаясь от ТЦ Москва в сторону метро. Поворота теперь нет, разворота нет. И как заезжать во двор к 58 дому? Или с Тихорецкого Бульвара как повернуть к пиццерии? раньше был разрыв для поворота.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Ремонт дорог
Автор: Татьяна а

Тема

22 февраля 2017
Продам гараж, бокс, ул. Ставропольская, владение 47, стр. 2 срочно!. 300 000 руб. 89168155701 Константин
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: Константин

В нашем Юго-Восточном округе прошерстили водителей коммерческих автобусов

20 марта 2015
Кто бы мог подумать, но некоторые ездили без документов, а один даже без прав! Было осмотрено 379 автобусов. Многих привлекли к административной ответственности. И это хорошо!)
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Wanidy