Шумные соседи-алкоголики

Уважаемые коллеги по району! Подскажите, что делать.
Каждую ночь напротив моего дома происходят такие гулянья с музыкой и криками, что не возможно спать с открытым окном. Гулянья не прекращаются до утра, а порой плавно перетекают в следующий день. Очень часто мы с мужем просыпаемся в 3 - 4 утра от громкой музыки. Как будто рядом с клубом живем. Все это скорее всего происходит на автомобильной стоянке напротив дома 51с6 по Краснодарской улице. Либо во дворе моего дома (Совхозная 16). Если вы знаете что-нибудь о людях, которые все это устраивают или имеете опыт борьбы с такими алкоголиками, пожалуйста, сообщите. Либо если вы тоже живете недалеко и вас тоже беспокоит эта ситуация, сообщите. По соседям ходить и расспрашивать я боюсь, так как там очень немаленькая компания мужиков и баб судя по звукам. Вдруг наткнусь на кого-то из них. В полицию звонить бесполезно - они приезжают через час, о чем-то с ними беседуют, уезжают и в ту же секунду (полиция еще даже не успевает отъехать) музыка включается еще громче. Какие еще можно предпринять меры? Может быть, полицейский патруль?

Ответы

0
Добавить ответ