Форум

Форум района Люблино (14)

Добавить тему

Нашла супер репетитора для своих деток!!!

28 января 2018
Сама когда училась, родители отправляли меня к бабуле из соседнего подъезда, раньше не настолько было распространено такое явление. Сейчас же обучение настолько сложное, да и учеников в классе много, учитель не может уделить всем должного внимания, из-за этого появляются недопонимания, и в конце концов приводят к нежеланию учиться. А еще из-за болезни, если пропускать.... Сначала очень…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Леночка мамочка

Дезинсекция Недорого.

21 мая 2017
Компания Parazit.pro предлагает услуги по уничтожение насекомых и грызунов в нашем районе со скидкой. При заказе укажите что вы узнали о нашей компании с этого форума и получите 10% скидку. Наш телефон 89151247015 и сайт
Цены на дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию для квартир, коттеджей и организаций
Страница с нашими ценами на услуги для квартир, коттеджей и организаций. Цены на дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию. Стоимость унитожения клопов тараканов и других паразитов в Москве и Московской..
Автор: varusha

Куплю значки и знаки как в коллекциях так и россыпью звоните 89037493216… 

18 апреля 2017
Куплю значки и знаки как в коллекциях так и россыпью звоните 89037493216 пишите bearclub1974@yandex.ru
Автор: sbear

"Детский сад" для бабушек и дедушек

25 марта 2016
В Люблино открылся "детский сад" для бабушек и дедушек. Распорядок дня почти такой же, как и у детей: зарядка, свободное время, обед, сон. Но бабушкам и дедушкам повезло больше, так как для них организованы бесплатные экскурсии в музеи и зоопарки! Если вы переживаете, что не успели в детстве отоспаться на тихом часу, то всегда можно наверстать на пенсии! Записаться в необычный детский сад можно в…  читать далее
Автор: Marina

Риэлторы высоко оценивают наш район, оказывается

25 февраля 2016
Цена на недвижимость в нашем районе, несмотря на кризис, поднялась. Инвесторы продолжают вкладываться в квартиры на Юго-Востоке столицы: Марьино, Люберцы, Капотня. Например, на сегодняшний день стоимость кв.м. в Капотне колеблется на уровне 112-113 тысяч рублей. Если рассматривать более новые дома, цена квадратного метра достигает 115 000 рублей. В то же время в июле/начале августа цена…  читать далее
Автор: Лора

Универсальная акцина протв гриппа..... правда или очередная утка?

8 февраля 2016
Грипп отступает! Во многих школах карантину сказали "гуд бай". А между тем, учёные США бьют в грудь, заявляя, что создали универсальную вакцину от всех штаммов гриппа – прошлых, настоящих и будущих. И сейчас тестируют на мышах. Как думаете, врут?
Автор: Танюша

Где можно взять чайный гриб как в детстве?

3 февраля 2015
Очень хочется снова готовить этот странный напиток. Где его сейчас берут?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Sugar

Мне не нравится мое лицо.

18 февраля 2015
Девочки, привет. Ну беда! Я поправилась, хоть и незначительно, сам вес меня не напрягает, но лицо(((( Щеки как у хомяка и второй подбородок. Как от этого всего избавиться?
Автор: Sugar

Какую песню пела девушка номер 1 на Мисс Люблино ?

10 марта 2015
Здравствуйте все! Прямо в душу запала мне эта песня... на французском, кажется. Пяток лет назад популярна была. Теперь хочу послушать, а не могу вспомнить - даже не знаю, что и у гугла-яндекса спрашивать. Песня на французском?
Автор: феликс

До слез пробило...

20 марта 2015
http://samlib.ru/m/merkulow_e_j/atamanka.shtml
Автор: Verto

Мясной отдел

15 марта 2015
На краснодарской 4/117 слышала об открытии мясного отдела,кто что знает об этом
Автор: Belka

Планета Нибиру уже близко...

24 февраля 2015
Существует ли вероятность того, что сближение с Нибиру вызовет на Земле глобальные катаклизмы?..
Автор: angel

О туалетах в торговых центрах

13 февраля 2015
Возник вопрос о том, что можно делать в таком туалете. Вопрос сугубо практичный. Имею ли я право в таком туалете помыть кружку и ложку, наполнить пластиковую бутылку водой. Работаю недалеко от торгового центра. У нас туалета нет, поэтому приходиться ходить в этот туалет в ТЦ. Туалет приличный бесплатный, хотя приборы для выдачи жидкого мыла уже сломались, но администрация видимо отказалась от…  читать далее
Автор: Толя

о наболевшем

23 января 2015
Сегодня опять довелось видеть, как молодые мамы с колясками переходили дорогу в неположенном месте. Если вам наплевать на свою жизнь, то подумайте хотя бы о ребенке!
Автор: Чумачумная